ЗАКУПКА №32616196847
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка спецодежды для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
3 195 863
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь | 3195862.68 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.131 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.131 | 80 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.131 | 130 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.131 | 70 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.131 | 40 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.131 | 5 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.131 | 35 | ||
| Позиция лота №8 | 14.12.30.131 | 64 | ||
| Позиция лота №9 | 14.12.30.131 | 40 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.131 | 21 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.11.120 | 47 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №16 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 14.12.11.120 | 68 | ||
| Позиция лота №18 | 14.12.11.120 | 30 | ||
| Позиция лота №19 | 14.12.11.120 | 15 | ||
| Позиция лота №20 | 14.12.11.120 | 19 | ||
| Позиция лота №21 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 14.12.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 14.12.11.120 | 5 | ||
| Позиция лота №24 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №25 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №28 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №29 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 14.12.21.120 | 7 | ||
| Позиция лота №31 | 14.12.21.120 | 4 | ||
| Позиция лота №32 | 14.12.21.120 | 3 | ||
| Позиция лота №33 | 14.12.21.120 | 9 | ||
| Позиция лота №34 | 14.12.21.120 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 14.12.30.111 | 4 | ||
| Позиция лота №36 | 14.12.30.111 | 13 | ||
| Позиция лота №37 | 14.12.30.111 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 14.12.30.111 | 3 | ||
| Позиция лота №39 | 14.12.30.111 | 17 | ||
| Позиция лота №40 | 14.12.30.111 | 3 | ||
| Позиция лота №41 | 14.12.30.111 | 3 | ||
| Позиция лота №42 | 14.12.30.111 | 3 | ||
| Позиция лота №43 | 14.12.30.111 | 5 | ||
| Позиция лота №44 | 14.12.30.111 | 3 | ||
| Позиция лота №45 | 14.12.30.131 | 2 | ||
| Позиция лота №46 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 14.12.11.120 | 7 | ||
| Позиция лота №50 | 14.12.11.120 | 19 | ||
| Позиция лота №51 | 14.12.11.120 | 13 | ||
| Позиция лота №52 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №54 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №55 | 14.12.11.120 | 5 | ||
| Позиция лота №56 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №57 | 14.12.21.120 | 1 | ||
| Позиция лота №58 | 14.12.21.120 | 2 | ||
| Позиция лота №59 | 14.12.21.120 | 2 | ||
| Позиция лота №60 | 14.13.12.120 | 6 | ||
| Позиция лота №61 | 14.13.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №62 | 14.13.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №63 | 14.13.12.120 | 6 | ||
| Позиция лота №64 | 14.13.12.120 | 38 | ||
| Позиция лота №65 | 14.13.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №66 | 14.13.12.120 | 74 | ||
| Позиция лота №67 | 14.13.12.120 | 32 | ||
| Позиция лота №68 | 14.13.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №69 | 14.13.12.120 | 10 | ||
| Позиция лота №70 | 14.13.12.120 | 6 | ||
| Позиция лота №71 | 14.13.12.120 | 4 | ||
| Позиция лота №72 | 14.13.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №73 | 14.14.12.130 | 12 | ||
| Позиция лота №74 | 14.14.12.130 | 38 | ||
| Позиция лота №75 | 14.14.12.130 | 30 | ||
| Позиция лота №76 | 14.14.12.130 | 2 | ||
| Позиция лота №77 | 14.14.12.130 | 8 | ||
| Позиция лота №78 | 14.14.12.130 | 2 | ||
| Позиция лота №79 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №80 | 14.12.11.120 | 6 | ||
| Позиция лота №81 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №82 | 14.12.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №83 | 14.12.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №84 | 14.12.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №85 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №86 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №87 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №88 | 14.12.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №89 | 14.12.21.120 | 2 | ||
| Позиция лота №90 | 14.12.21.120 | 1 | ||
| Позиция лота №91 | 14.12.21.120 | 3 | ||
| Позиция лота №92 | 14.12.21.120 | 2 | ||
| Позиция лота №93 | 14.12.21.120 | 1 | ||
| Позиция лота №94 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №95 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №96 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №97 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №98 | 14.14.12.130 | 8 | ||
| Позиция лота №99 | 14.14.12.130 | 14 | ||
| Позиция лота №100 | 14.14.12.130 | 6 | ||
| Позиция лота №101 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №102 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №103 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №104 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №105 | 14.12.11.120 | 3 | ||
| Позиция лота №106 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №107 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №108 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №109 | 14.12.11.120 | 2 | ||
| Позиция лота №110 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №111 | 14.12.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №112 | 14.12.30.131 | 9 | ||
| Позиция лота №113 | 14.19.42.141 | 300 | ||
| Позиция лота №114 | 14.12.30.150 | 4400 | ||
| Позиция лота №115 | 14.12.30.150 | 900 | ||
| Позиция лота №116 | 14.12.30.150 | 1000 | ||
| Позиция лота №117 | 14.12.30.150 | 350 | ||
| Итого | 3195862.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 50 минут 0 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
4 376 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:40:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 50 минут 0 секунд
№32616307656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды
3 556 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:28:58 (МСК)
№32616265633 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренду офисного помещения в г. Санкт-Петербург
1 817 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:50:18 (МСК)
№32616202576 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обучению, профессиональной переподготовке, повышению квалификации и проверке знаний сотрудников для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
177 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:28:54 (МСК)
№32616202429 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полиэтиленовых лотков кабельной канализации
1 798 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:15:43 (МСК)
№32616202357 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бытовой техники
463 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:47:03 (МСК)
№32616199500 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для капитального ремонта вагонов-транспортеров
570 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:17:05 (МСК)
№32616198010 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на страхование автомобилей по программе КАСКО
296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:30:09 (МСК)
№32616197285 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва