Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616307656

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)

4 376 867

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:40:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 38 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ) 4376867.16
Позиция лота №1 32.99.11.160 270
Позиция лота №2 32.99.11.160 150
Позиция лота №3 32.99.11.160 290
Позиция лота №4 32.99.11.160 5
Позиция лота №5 32.99.11.160 15
Позиция лота №6 32.99.11.160 5
Позиция лота №7 32.99.11.160 150
Позиция лота №8 32.99.11.160 2
Позиция лота №9 32.99.11.160 2
Позиция лота №10 32.99.11.160 110
Позиция лота №11 32.99.11.160 110
Позиция лота №12 32.99.11.160 5
Позиция лота №13 32.99.11.160 15
Позиция лота №14 32.99.11.160 5
Позиция лота №15 32.99.11.160 6
Позиция лота №16 32.50.42.120 140
Позиция лота №17 32.50.42.120 4
Позиция лота №18 32.50.42.120 3
Позиция лота №19 32.50.42.120 3
Позиция лота №20 32.99.11.111 63
Позиция лота №21 32.99.11.120 10
Позиция лота №22 32.99.11.120 150
Позиция лота №23 32.99.11.170 20
Позиция лота №24 14.19.31.119 320
Позиция лота №25 14.19.31.119 540
Позиция лота №26 14.12.30.150 350
Позиция лота №27 14.12.30.150 450
Позиция лота №28 14.12.30.150 2000
Позиция лота №29 14.12.30.150 500
Позиция лота №30 14.12.30.150 300
Позиция лота №31 14.12.30.150 140
Позиция лота №32 14.12.30.150 30
Позиция лота №33 14.12.30.150 800
Позиция лота №34 14.12.30.150 800
Позиция лота №35 14.12.30.150 100
Позиция лота №36 14.12.30.150 1500
Позиция лота №37 14.12.30.150 8000
Позиция лота №38 14.12.30.150 1500
Позиция лота №39 14.12.30.150 300
Позиция лота №40 14.12.30.150 300
Позиция лота №41 14.12.30.150 130
Позиция лота №42 14.12.30.150 33
Позиция лота №43 14.12.30.150 210
Позиция лота №44 14.12.30.150 20
Позиция лота №45 14.12.30.150 20
Позиция лота №46 14.31.10.111 500
Позиция лота №47 14.31.10.111 500
Позиция лота №48 14.31.10.111 500
Позиция лота №49 32.99.11.150 17
Позиция лота №50 32.30.15.210 17
Позиция лота №51 32.99.11.150 12
Позиция лота №52 17.22.11.130 36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16

Ответственное должностное лицо

Корепанова Инга Сергеевна

Адрес электронной почты

ISKorepanova@rosatom.ru

Документация

pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 19.08.2026 15:34:11 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 Проект договора .docx
Размещено: 20.08.2026 10:37:00 (МСК)
doc
!!!_Том 1 Часть 1, 2_МСП_958041_.doc
Размещено: 20.08.2026 10:49:56 (МСК)
doc
!!!_Том 1 Часть 1, 2_МСП_958041_.doc
Размещено: 20.08.2026 10:49:56 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть_.docx
Размещено: 20.08.2026 10:49:57 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть_ с_изм 26.08.2026_.docx
Размещено: 26.08.2026 14:14:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:12:27 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 38 минут 54 секунды

№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 09:22:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 38 минут 54 секунды

№32616319104 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 15:44:57 (МСК)

№32616314048 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 14:10:38 (МСК)

№32616313343 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 12:38:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 38 минут 54 секунды

№32616312845 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 10:59:21 (МСК)

№32616312168 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 09:35:31 (МСК)

№32616311585 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:20:04 (МСК)

№32616310125 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 12:10:00 (МСК)

№32616308581 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 12:02:34 (МСК)

№32616308554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва