ЗАКУПКА №32616308554
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка смазочных материалов
817 734
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:02:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка смазочных материалов | 817733.96 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.41.000 | 190 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.41.000 | 380 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.29.210 | 342 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.41.000 | 2.4 | ||
| Позиция лота №5 | 19.20.29.210 | 54 | ||
| Позиция лота №6 | 19.20.29.210 | 34 | ||
| Позиция лота №7 | 19.20.29.210 | 105 | ||
| Позиция лота №8 | 19.20.29.210 | 17 | ||
| Позиция лота №9 | 19.20.29.210 | 25 | ||
| Позиция лота №10 | 20.59.41.000 | 115 | ||
| Позиция лота №11 | 19.20.29.210 | 175 | ||
| Позиция лота №12 | 19.20.29.210 | 5.4 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.41.000 | 0 | ||
| Итого | 817733.96 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
679 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 54 секунды
№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске
7 673 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:22:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 38 минут 54 секунды
№32616319104 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое диагностирование с целью продления срока службы железнодорожного подвижного состава для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
219 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:44:57 (МСК)
№32616314048 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление и поставка эталонных источников ОСГИ-РТ 1-го разряда и контрольных источников ОСГИ-РТ
1 569 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:10:38 (МСК)
№32616313343 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг оператора по организации санаторно-курортного лечения работников (работников с детьми) АО «Атомспецтранс»
37 614 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:38:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 38 минут 54 секунды
№32616312845 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электрошпалоподбоек модели ЭШП-9М3 или аналога для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
339 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:59:21 (МСК)
№32616312168 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по мойке автотранспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:35:31 (МСК)
№32616311585 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобильных шин для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
1 220 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:20:04 (МСК)
№32616310125 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту автобуса марки Neoplan P21 для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
209 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:10:00 (МСК)
№32616308581 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва