ЗАКУПКА №32616312845
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг оператора по организации санаторно-курортного лечения работников (работников с детьми) АО «Атомспецтранс»
37 614 027
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:38:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 30 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг оператора по организации санаторно-курортного лечения работников (работников с детьми) АО «Атомспецтранс» | 37614027.15 | |||
| Позиция лота №1 | 86.90.19.140 | 1 | ||
| Итого | 37614027.15 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 08:20:33 (МСК)
№32616328211 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по установке компрессора DS-GB066FAVB во внешний блок климатического оборудования с пусконаладочными работами
146 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:35:22 (МСК)
№32616325021 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка фанеры
151 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:56:46 (МСК)
№32616322618 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения
247 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:37:08 (МСК)
№32616322583 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на право использования (простую (неисключительную) лицензию) на Информационную систему «РЕКОРД Мобайл Международный» c функциональным блоком 1
182 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:58:15 (МСК)
№32616320101 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на текущий ремонт внутренних помещений в нежилом здании поста электрической централизации станции "Базаиха-2"
4 468 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:27:39 (МСК)
№32616319896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске
7 673 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:22:24 (МСК)
№32616319104 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое диагностирование с целью продления срока службы железнодорожного подвижного состава для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
219 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:44:57 (МСК)
№32616314048 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление и поставка эталонных источников ОСГИ-РТ 1-го разряда и контрольных источников ОСГИ-РТ
1 569 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:10:38 (МСК)
№32616313343 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва