ЗАКУПКА №32616319104
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске
7 673 379
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:22:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 23 минуты 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске | 7673378.96 | |||
| Позиция лота №1 | 52.21.24.000 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 52.21.24.000 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 52.21.24.000 | 12 | ||
| Позиция лота №4 | 52.21.24.000 | 9 | ||
| Итого | 7673378.96 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования железнодорожных вагонов
299 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:39:08 (МСК)
№32616327234 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси КАМАЗ для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
466 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:22:02 (МСК)
№32616327851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Размещено
27.08.2026 08:20:33 (МСК)
№32616328211 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по установке компрессора DS-GB066FAVB во внешний блок климатического оборудования с пусконаладочными работами
146 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:35:22 (МСК)
№32616325021 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка фанеры
151 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:56:46 (МСК)
№32616322618 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения
247 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:37:08 (МСК)
№32616322583 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту кровли зданий для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
899 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:14:03 (МСК)
№32616322656 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на право использования (простую (неисключительную) лицензию) на Информационную систему «РЕКОРД Мобайл Международный» c функциональным блоком 1
182 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:58:15 (МСК)
№32616320101 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на текущий ремонт внутренних помещений в нежилом здании поста электрической централизации станции "Базаиха-2"
4 468 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:27:39 (МСК)
№32616319896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва