ЗАКУПКА №32616308581
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту автобуса марки Neoplan P21 для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
209 689
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту автобуса марки Neoplan P21 для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь | 209688.84 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.21.519 | 1 | ||
| Итого | 209688.84 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на право использования (простую (неисключительную) лицензию) на Информационную систему «РЕКОРД Мобайл Международный» c функциональным блоком 1
182 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:58:15 (МСК)
№32616320101 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на текущий ремонт внутренних помещений в нежилом здании поста электрической централизации станции "Базаиха-2"
4 468 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:27:39 (МСК)
№32616319896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг стоянки транспортных средств в крытом теплом помещении для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинске
7 673 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:22:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 38 минут 47 секунд
№32616319104 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое диагностирование с целью продления срока службы железнодорожного подвижного состава для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
219 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:44:57 (МСК)
№32616314048 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление и поставка эталонных источников ОСГИ-РТ 1-го разряда и контрольных источников ОСГИ-РТ
1 569 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:10:38 (МСК)
№32616313343 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг оператора по организации санаторно-курортного лечения работников (работников с детьми) АО «Атомспецтранс»
37 614 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:38:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 38 минут 47 секунд
№32616312845 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электрошпалоподбоек модели ЭШП-9М3 или аналога для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
339 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:59:21 (МСК)
№32616312168 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по мойке автотранспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:35:31 (МСК)
№32616311585 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобильных шин для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
1 220 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:20:04 (МСК)
№32616310125 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва