ЗАКУПКА №32615962128
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка периферийного оборудования, комплектующих и картриджей для печатной техники Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
698 951
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 06:20:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка периферийного оборудования, комплектующих и картриджей для печатной техники Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 698951.06 | |||
| Позиция лота №1 | 28.23.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.40.120 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.40.111 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 28.23.25.000 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 26.30.30.190 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.22.110 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 26.20.16.190 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 26.20.21.110 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 32.30.16.139 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 26.20.22.160 | 8 | ||
| Позиция лота №11 | 27.20.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 27.20.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 27.20.23.190 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 26.20.40.190 | 7 | ||
| Позиция лота №15 | 26.20.40.130 | 15 | ||
| Позиция лота №16 | 28.99.11.146 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 26.30.23.111 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 26.20.40.120 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 26.20.16.170 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 26.20.21.110 | 2 | ||
| Позиция лота №21 | 27.32.13.159 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 26.20.40.111 | 1 | ||
| Итого | 698951.06 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
132 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:52:47 (МСК)
№32616260239 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
159 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:42:56 (МСК)
№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
120 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:36 (МСК)
№32616206389 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:37 (МСК)
№32616203525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
546 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:55:24 (МСК)
№32616161047 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:15:04 (МСК)
№32616158431 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:05:23 (МСК)
№32616110602 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку канцелярских товаров
735 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 15:40:25 (МСК)
№32615966190 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва