Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616110602

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск

208 216

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 07:05:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск 208215.51
Позиция лота №1 28.24.11.000 2
Позиция лота №2 28.24.11.000 1
Позиция лота №3 25.73.40.290 1
Позиция лота №4 28.24.11.000 2
Позиция лота №5 28.24.11.000 1
Позиция лота №6 28.24.11.000 1
Позиция лота №7 26.20.40.112 2
Позиция лота №8 27.20.23.190 6
Позиция лота №9 27.20.23.190 2
Позиция лота №10 28.24.11.000 1
Позиция лота №11 28.24.11.000 1
Позиция лота №12 28.24.11.000 1
Позиция лота №13 28.24.11.000 2
Позиция лота №14 28.24.11.000 2
Позиция лота №15 28.13.26.000 1
Позиция лота №16 28.24.11.000 1
Позиция лота №17 28.24.11.000 1
Позиция лота №18 28.24.11.000 1
Позиция лота №19 28.24.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.

Ответственное должностное лицо

Шилов М. А.

Адрес электронной почты

GMShilov@rosatom.ru

Документация

doc
docx
Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx
Размещено: 11.06.2026 11:00:24 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 Проект договора.docx
Размещено: 11.06.2026 11:00:30 (МСК)
docx
Том 2 Техническое задание.docx
Размещено: 11.06.2026 11:00:33 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 11.06.2026 11:00:39 (МСК)
pdf
Протокол 1798.pdf
Размещено: 19.06.2026 15:23:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:43:30 (МСК)

№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

03.08.2026 13:52:47 (МСК)

№32616260239 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 05:14:06 (МСК)

№32616233173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 09:29:36 (МСК)

№32616206389 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 13:16:37 (МСК)

№32616203525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 05:01:29 (МСК)

№32616170374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 14:15:04 (МСК)

№32616158431 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 11:34:20 (МСК)

№32616148240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 10:23:44 (МСК)

№32616147699 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 10:07:39 (МСК)

№32616115694 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва