ЗАКУПКА №32616115694
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка пускорегулирующей аппаратуры
549 101
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:07:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка пускорегулирующей аппаратуры | 549101.12 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.13.161 | 9 | ||
| Позиция лота №2 | 27.33.13.161 | 24 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.13.161 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 27.33.13.161 | 160 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.13.161 | 28 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.13.161 | 156 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.13.161 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 27.40.42.224 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 27.33.13.161 | 60 | ||
| Позиция лота №13 | 27.40.42.224 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.13.161 | 12 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №18 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №19 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №20 | 27.33.13.161 | 6 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.13.161 | 4 | ||
| Позиция лота №22 | 27.33.13.161 | 4 | ||
| Позиция лота №23 | 27.33.13.150 | 3 | ||
| Позиция лота №24 | 27.33.13.150 | 2 | ||
| Позиция лота №25 | 27.33.13.150 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 27.33.13.150 | 25 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.13.140 | 13 | ||
| Позиция лота №28 | 27.33.13.150 | 2 | ||
| Позиция лота №29 | 27.33.13.150 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 27.33.13.150 | 2 | ||
| Позиция лота №31 | 27.33.13.150 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 27.33.13.150 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 27.33.13.161 | 3 | ||
| Позиция лота №34 | 27.33.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №35 | 27.12.31.000 | 3 | ||
| Позиция лота №36 | 27.33.13.140 | 2 | ||
| Позиция лота №37 | 27.33.13.140 | 6 | ||
| Позиция лота №38 | 27.33.13.140 | 8 | ||
| Позиция лота №39 | 27.33.13.140 | 6 | ||
| Позиция лота №40 | 27.33.13.140 | 8 | ||
| Позиция лота №41 | 27.33.13.140 | 6 | ||
| Позиция лота №42 | 27.33.13.140 | 2 | ||
| Позиция лота №43 | 26.20.40.112 | 2 | ||
| Позиция лота №44 | 26.20.40.112 | 1 | ||
| Итого | 549101.12 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 14:27:41 (МСК)
№32616333585 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнического оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
195 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:21:40 (МСК)
№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротоваров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
420 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:43:51 (МСК)
№32616218570 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
120 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:36 (МСК)
№32616206389 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроустановочных изделий для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
139 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:45:36 (МСК)
№32616205964 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:37 (МСК)
№32616203525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:15:04 (МСК)
№32616158431 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полиграфической продукции для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
158 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:58:12 (МСК)
№32616116425 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка деталей и запасных частей к транспорту железнодорожному и подвижному составу для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск
261 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:21:34 (МСК)
№32616116173 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва