ЗАКУПКА №32616147699
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка путевого электроинструмента
544 186
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:23:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка путевого электроинструмента | 544186.05 | |||
| Позиция лота №1 | 28.24.11.000 | 11 | ||
| Позиция лота №2 | 28.41.24.130 | 1 | ||
| Итого | 544186.05 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка электроинструмента
452 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:14:06 (МСК)
№32616233173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:37 (МСК)
№32616203525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:15:04 (МСК)
№32616158431 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроинструмента
452 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:34:20 (МСК)
№32616148240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полуприцепов бортовых (шторно-бортовых) тентовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
5 160 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:17:37 (МСК)
№32616156186 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка профилированных листов и комплектующих
147 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:30:01 (МСК)
№32616156046 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта тормозного оборудования грузовых вагонов
256 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:27:46 (МСК)
№32616156042 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобиля грузового малотоннажного (массой от 1,5 до 3,5 тонн) для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:47:06 (МСК)
№32616149550 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов, замена блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографов, выпуск индивидуальных карт водителя
895 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:23:15 (МСК)
№32616149361 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва