Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616149550

Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Право заключения договора на поставка автомобиля грузового малотоннажного (массой от 1,5 до 3,5 тонн) для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

3 800 000

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 14:47:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автомобиля грузового малотоннажного (массой от 1,5 до 3,5 тонн) для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» 3800000
Позиция лота №1 29.10.41.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ВСРЗ: БРИФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rosatom.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4

Ответственное должностное лицо

Плотнова М. И.

Адрес электронной почты

RGUporova@rosatom.ru

Документация

docx
docx
Том 1 Часть 3 Проект договора.docx
Размещено: 25.06.2026 14:50:08 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть.docx
Размещено: 25.06.2026 14:50:14 (МСК)
pdf
УТВ Ценовой анализ.pdf
Размещено: 25.06.2026 14:50:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 06:58:17 (МСК)

№32616205854 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 07:55:24 (МСК)

№32616161047 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 14:15:04 (МСК)

№32616158431 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 14:07:40 (МСК)

№32616158367 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 13:02:41 (МСК)

№32616157978 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 12:36:48 (МСК)

№32616157837 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 09:32:16 (МСК)

№32616156563 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 08:17:37 (МСК)

№32616156186 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 07:30:01 (МСК)

№32616156046 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 07:27:46 (МСК)

№32616156042 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва