Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616149361

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов, замена блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографов, выпуск индивидуальных карт водителя

895 001

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 14:23:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов, замена блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографов, выпуск индивидуальных карт водителя 895000.78
Позиция лота №1 33.13.11.000 10
Позиция лота №2 33.13.11.000 10
Позиция лота №3 33.13.11.000 10
Позиция лота №4 33.13.11.000 10
Позиция лота №5 33.13.11.000 10
Позиция лота №6 33.13.11.000 10
Позиция лота №7 33.13.11.000 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.

Ответственное должностное лицо

Шилов М. А.

Адрес электронной почты

GMShilov@rosatom.ru

Документация

pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 25.06.2026 16:57:39 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть.docx
Размещено: 25.06.2026 16:57:55 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 Проект договора.docx
Размещено: 25.06.2026 16:58:10 (МСК)
docx
Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx
Размещено: 25.06.2026 16:58:22 (МСК)
docx
pdf
Протокол_итоговый.pdf
Размещено: 02.07.2026 17:12:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 07:23:59 (МСК)

№32616233381 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 14:15:04 (МСК)

№32616158431 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 14:07:40 (МСК)

№32616158367 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 13:02:41 (МСК)

№32616157978 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 12:36:48 (МСК)

№32616157837 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 09:32:16 (МСК)

№32616156563 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 08:17:37 (МСК)

№32616156186 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 07:30:01 (МСК)

№32616156046 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 07:27:46 (МСК)

№32616156042 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 14:47:06 (МСК)

№32616149550 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва