Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616233381

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на абонентское и техническое обслуживание, текущий ремонт спутниковой системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск

121 167

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 07:23:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Абонентское и техническое обслуживание, текущий ремонт спутниковой системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск 121166.59
Позиция лота №1 33.13.11.000 2
Позиция лота №2 33.13.11.000 2
Позиция лота №3 33.13.11.000 3
Позиция лота №4 33.13.11.000 8
Позиция лота №5 33.13.11.000 2
Позиция лота №6 33.13.11.000 3
Позиция лота №7 33.13.11.000 8
Позиция лота №8 33.13.11.000 1
Позиция лота №9 33.13.11.000 4
Позиция лота №10 33.13.11.000 3
Позиция лота №11 33.13.11.000 8
Позиция лота №12 33.13.11.000 4
Позиция лота №13 33.13.11.000 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.

Ответственное должностное лицо

Шилов М. А.

Адрес электронной почты

GMShilov@rosatom.ru

Документация

docx
Том 1 Часть 3 Проект договора.docx
Размещено: 23.07.2026 10:22:36 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть.docx
Размещено: 23.07.2026 10:23:04 (МСК)
pdf
ЦА.pdf
Размещено: 23.07.2026 10:23:20 (МСК)
docx
Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП.docx
Размещено: 24.07.2026 10:13:38 (МСК)
doc
pdf
Извещение о продлении.pdf
Размещено: 31.07.2026 11:02:56 (МСК)
doc
docx
Том 2 Техническая часть..docx
Размещено: 31.07.2026 11:07:32 (МСК)
pdf
ЦА..pdf
Размещено: 31.07.2026 11:07:32 (МСК)
docx
Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП..docx
Размещено: 31.07.2026 11:07:51 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 Проект договора..docx
Размещено: 31.07.2026 11:07:57 (МСК)
pdf
Протокол 1844.pdf
Размещено: 05.08.2026 12:13:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 06:40:28 (МСК)

№32616237464 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 06:27:55 (МСК)

№32616237441 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 14:37:08 (МСК)

№32616236109 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 13:41:56 (МСК)

№32616235700 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 13:07:23 (МСК)

№32616235456 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 12:39:25 (МСК)

№32616235302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 09:16:41 (МСК)

№32616233855 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 08:44:28 (МСК)

№32616233672 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 08:44:05 (МСК)

№32616233671 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 07:40:32 (МСК)

№32616233428 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва