Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236109

Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Право заключения договора на поставка продукции в области информационных технологий

965 380

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:37:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка продукции в области информационных технологий 965379.5
Позиция лота №1 26.20.15.120 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ВСРЗ: БРИФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rosatom.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Документация

pdf
Том 1 Часть 2 (Порядок проведения).pdf
Размещено: 24.07.2026 15:42:12 (МСК)
doc
Том 2 (Техническая часть).doc
Размещено: 24.07.2026 15:42:30 (МСК)
docx
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 24.07.2026 17:05:13 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 (Проект договора).docx
Размещено: 24.07.2026 17:05:32 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 24.07.2026 17:06:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 16:41:42 (МСК)

№32616287052 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 16:04:48 (МСК)

№32616240425 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:18:52 (МСК)

№32616239679 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:08:04 (МСК)

№32616239621 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 13:29:28 (МСК)

№32616239381 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 13:13:34 (МСК)

№32616239302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 08:42:56 (МСК)

№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 07:49:07 (МСК)

№32616237600 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 06:40:28 (МСК)

№32616237464 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 06:27:55 (МСК)

№32616237441 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва