Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616287052

Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Право заключения договора на поставка продукции в области информационных технологий

965 380

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 16:41:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка продукции в области информационных технологий 965379.5
Позиция лота №1 26.20.15.120 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ВСРЗ: БРИФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rosatom.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Документация

pdf
Том 1 Часть 2 (Порядок проведения).pdf
Размещено: 11.08.2026 18:13:20 (МСК)
doc
Том 2 (Техническая часть).doc
Размещено: 11.08.2026 18:13:43 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 11.08.2026 18:44:31 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 (Проект договора).docx
Размещено: 11.08.2026 18:44:45 (МСК)
docx
docx
Извещение.docx
Размещено: 12.08.2026 19:17:28 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов
Размещено: 20.08.2026 16:42:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 08:40:21 (МСК)

№32616287996 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 08:40:09 (МСК)

№32616289268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

13.08.2026 08:22:22 (МСК)

№32616287946 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 07:54:21 (МСК)

№32616287860 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 07:50:55 (МСК)

№32616287851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 07:47:20 (МСК)

№32616288985 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

13.08.2026 07:30:08 (МСК)

№32616287798 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 07:26:59 (МСК)

№32616287786 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 06:34:22 (МСК)

№32616287701 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва