ЗАКУПКА №32616287791
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на оказание услуг по идентификации аппаратуры спутниковой навигации в Государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и обеспечению передачи в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта информации, поступающей от аппаратуры спутниковой навигации, выдаче персональной, универсальной, многопрофильной, идентификационной карты абонента (SIM-карта) с возможностью подключения дополнительных услуг для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г.Трехгорный
127 361
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:27:48 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по идентификации аппаратуры спутниковой навигации в Государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и обеспечению передачи в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта информации, поступающей от аппаратуры спутниковой навигации, выдаче персональной, универсальной, многопрофильной, идентификационной карты абонента (SIM-карта) с возможностью подключения дополнительных услуг для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г.Трехгорный | 127360.68 | |||
| Позиция лота №1 | 61.90.10.120 | 17 | ||
| Позиция лота №2 | 61.90.10.120 | 23 | ||
| Позиция лота №3 | 61.90.10.120 | 23 | ||
| Позиция лота №4 | 61.90.10.120 | 6 | ||
| Итого | 127360.68 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 08:20:33 (МСК)
№32616328211 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на производственный контроль ВПФ (вредные факторы)
323 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:03:11 (МСК)
№32616289085 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку колёсотокарного мобильного станка «Critter-700» (или аналог) и двухмоторного привода для вращения колесных пар для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» .
1 470 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:08:43 (МСК)
№32616289407 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинск
278 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:21 (МСК)
№32616287996 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 251 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:09 (МСК)
№32616289268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по обращению со шпалами железнодорожными деревянными пропитанными защитными средствами отработанными
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:22:22 (МСК)
№32616287946 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для железнодорожного транспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
8 604 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:54:21 (МСК)
№32616287860 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку системы вибродиагностической портативной для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
515 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:50:55 (МСК)
№32616287851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
640 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:47:20 (МСК)
№32616288985 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка бентонитовой глины и полимеров для выполнения работ методом ГНБ
1 240 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:30:08 (МСК)
№32616287798 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва