ЗАКУПКА №32616287860
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для железнодорожного транспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
8 604 904
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:54:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка дизельного топлива (зимнего) для железнодорожного транспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной | 8604904 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.325 | 56000 | ||
| Итого | 8604904 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
6316284374
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Трёхгорный
4 693 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:54:05 (МСК)
№32616335265 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на страхование гражданской ответственности перевозчика для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:58:49 (МСК)
№32616290983 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработки против клещей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
185 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:03:29 (МСК)
№32616289383 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту транспортных средств для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" г.Лесной
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:49:31 (МСК)
№32616289316 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка, монтаж и подключение оборудования системы видеонаблюдения и СКУД
7 621 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:05:23 (МСК)
№32616289092 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на производственный контроль ВПФ (вредные факторы)
323 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:03:11 (МСК)
№32616289085 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку колёсотокарного мобильного станка «Critter-700» (или аналог) и двухмоторного привода для вращения колесных пар для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» .
1 470 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:08:43 (МСК)
№32616289407 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинск
278 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:21 (МСК)
№32616287996 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 251 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:09 (МСК)
№32616289268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по обращению со шпалами железнодорожными деревянными пропитанными защитными средствами отработанными
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:22:22 (МСК)
№32616287946 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва