ЗАКУПКА №32616288985
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
640 872
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:47:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск | 640871.56 | |||
| Позиция лота №1 | 96.01.19.124 | 60 | ||
| Позиция лота №2 | 96.01.19.124 | 298 | ||
| Позиция лота №3 | 96.01.19.124 | 221.52 | ||
| Позиция лота №4 | 96.01.19.124 | 1173.9 | ||
| Позиция лота №5 | 96.01.19.124 | 977.85 | ||
| Позиция лота №6 | 96.01.19.124 | 28.8 | ||
| Позиция лота №7 | 96.01.19.124 | 18 | ||
| Позиция лота №8 | 96.01.19.124 | 1.376 | ||
| Позиция лота №9 | 96.01.19.124 | 1.4 | ||
| Позиция лота №10 | 96.01.19.124 | 17.16 | ||
| Позиция лота №11 | 96.01.19.124 | 216.8 | ||
| Позиция лота №12 | 96.01.19.124 | 216.8 | ||
| Позиция лота №13 | 96.01.19.124 | 366.08 | ||
| Позиция лота №14 | 96.01.19.124 | 366.08 | ||
| Позиция лота №15 | 96.01.19.124 | 37 | ||
| Позиция лота №16 | 96.01.19.124 | 136 | ||
| Позиция лота №17 | 96.01.19.124 | 568 | ||
| Позиция лота №18 | 96.01.19.124 | 320 | ||
| Позиция лота №19 | 96.01.19.124 | 500 | ||
| Позиция лота №20 | 96.01.19.124 | 210 | ||
| Итого | 640871.56 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
800 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:20:11 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 38 минут 53 секунды
№32616335482 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту транспортных средств для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" г.Лесной
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:49:31 (МСК)
№32616289316 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка, монтаж и подключение оборудования системы видеонаблюдения и СКУД
7 621 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:05:23 (МСК)
№32616289092 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на производственный контроль ВПФ (вредные факторы)
323 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:03:11 (МСК)
№32616289085 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку колёсотокарного мобильного станка «Critter-700» (или аналог) и двухмоторного привода для вращения колесных пар для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» .
1 470 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:08:43 (МСК)
№32616289407 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинск
278 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:21 (МСК)
№32616287996 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 251 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:09 (МСК)
№32616289268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по обращению со шпалами железнодорожными деревянными пропитанными защитными средствами отработанными
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:22:22 (МСК)
№32616287946 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для железнодорожного транспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
8 604 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:54:21 (МСК)
№32616287860 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку системы вибродиагностической портативной для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
515 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:50:55 (МСК)
№32616287851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва