ЗАКУПКА №32616289092
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на поставка, монтаж и подключение оборудования системы видеонаблюдения и СКУД
7 621 500
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:05:23 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка, монтаж и подключение оборудования системы видеонаблюдения и СКУД | 7621500 | |||
| Позиция лота №1 | 33.20.42.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 33.20.42.000 | 1 | ||
| Итого | 7621500 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
624131, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Дзержинского, д. 10Б, 7
Ответственное должностное лицо
Исмаилова С. А.
Адрес электронной почты
IrNiTkacheva@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по уборке служебных и бытовых помещений
5 081 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:24:58 (МСК)
№32616295137 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка тягачей грузовых крупнотоннажных седельных для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
22 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:25:01 (МСК)
№32616293804 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт колесных пар тепловоза ТЭМ2
2 832 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:39:38 (МСК)
№32616293162 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
299 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:23:22 (МСК)
№32616293041 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по проведению производственного контроля вредных производственных факторов (ВПФ) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
243 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:57:40 (МСК)
№32616291685 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку запасных частей для строительных машин и механизмов для нужд УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:53:15 (МСК)
№32616292798 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Размещено
13.08.2026 17:01:22 (МСК)
№32616290999 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на страхование гражданской ответственности перевозчика для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:58:49 (МСК)
№32616290983 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработки против клещей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
185 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:03:29 (МСК)
№32616289383 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту транспортных средств для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" г.Лесной
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:49:31 (МСК)
№32616289316 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва