ЗАКУПКА №32616291685
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по проведению производственного контроля вредных производственных факторов (ВПФ) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
243 927
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:57:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по проведению производственного контроля вредных производственных факторов (ВПФ) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной | 243927.47 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Итого | 243927.47 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по буфетному обслуживанию для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:30:47 (МСК)
№32616297371 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования багажных вагонов
1 495 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:36:06 (МСК)
№32616297116 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка сигнальных принадлежностей для железных дорог
533 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:21:59 (МСК)
№32616296709 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка материалов для покрасочных работ
193 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:20:39 (МСК)
№32616296697 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
17.08.2026 08:41:48 (МСК)
№32616295868 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка экскаватора-погрузчика для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
5 188 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:20 (МСК)
№32616295575 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по уборке служебных и бытовых помещений
5 081 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:24:58 (МСК)
№32616295137 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка тягачей грузовых крупнотоннажных седельных для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
22 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:25:01 (МСК)
№32616293804 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт колесных пар тепловоза ТЭМ2
2 832 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:39:38 (МСК)
№32616293162 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
299 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:23:22 (МСК)
№32616293041 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва