ЗАКУПКА №32616295137
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по уборке служебных и бытовых помещений
5 081 552
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:24:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке служебных и бытовых помещений | 5081552.15 | |||
| Позиция лота №1 | 81.21.10.000 | 1 | ||
| Итого | 5081552.15 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на изготовление и поставку вагонов железнодорожных (платформы с несъемным раздвижным кузовом для транспортирования упаковок с радиоактивными материалами) для нужд АО «Атомспецтранс»
146 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 19:31:09 (МСК)
№32616302704 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дров березовых колотых для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
184 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:39:19 (МСК)
№32616299860 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка путевого бензоинструмента и запасных частей
1 498 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:47:06 (МСК)
№32616299282 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка изделий из ПВХ и комплектующих к ним для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
234 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:18:57 (МСК)
№32616297659 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по буфетному обслуживанию для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:30:47 (МСК)
№32616297371 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования багажных вагонов
1 495 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:36:06 (МСК)
№32616297116 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка сигнальных принадлежностей для железных дорог
533 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:21:59 (МСК)
№32616296709 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка материалов для покрасочных работ
193 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:20:39 (МСК)
№32616296697 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
17.08.2026 08:41:48 (МСК)
№32616295868 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка экскаватора-погрузчика для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
5 188 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:20 (МСК)
№32616295575 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область