ЗАКУПКА №32616299282
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка путевого бензоинструмента и запасных частей
1 498 811
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:47:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка путевого бензоинструмента и запасных частей | 1498810.54 | |||
| Позиция лота №1 | 28.29.70.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 25.73.30.299 | 7 | ||
| Позиция лота №4 | 28.24.12.190 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 28.24.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.189 | 12 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.189 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 28.24.12.110 | 2 | ||
| Итого | 1498810.54 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту автобуса марки Neoplan P21 для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
209 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:10:00 (МСК)
№32616308581 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов
817 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:02:34 (МСК)
№32616308554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
4 376 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:40:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 11 минут 8 секунд
№32616307656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту механического оборудования тепловоза ТЭМ18ДМ
9 853 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:38:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 11 минут 8 секунд
№32616307643 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренду недвижимого имущества для нужд Новосибирского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
3 947 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:58:40 (МСК)
№32616308151 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка строительных материалов
1 644 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:11:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 11 минут 8 секунд
№32616306829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка комплекта запасных частей и принадлежностей к железнодорожным и автомобильным комплексам АСБТ
4 566 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:44:20 (МСК)
№32616303949 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление и поставку вагонов железнодорожных (платформы с несъемным раздвижным кузовом для транспортирования упаковок с радиоактивными материалами) для нужд АО «Атомспецтранс»
146 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 19:31:09 (МСК)
№32616302704 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дров березовых колотых для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
184 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:39:19 (МСК)
№32616299860 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва