ЗАКУПКА №32616293041
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
299 900
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:23:22 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный | 299900 | |||
| Позиция лота №1 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №39 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №43 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №46 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №50 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Позиция лота №54 | 95.11.10.110 | 1 | ||
| Итого | 299900 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка изделий из ПВХ и комплектующих к ним для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
234 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:18:57 (МСК)
№32616297659 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по буфетному обслуживанию для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:30:47 (МСК)
№32616297371 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования багажных вагонов
1 495 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:36:06 (МСК)
№32616297116 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка сигнальных принадлежностей для железных дорог
533 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:21:59 (МСК)
№32616296709 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка материалов для покрасочных работ
193 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:20:39 (МСК)
№32616296697 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
17.08.2026 08:41:48 (МСК)
№32616295868 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка экскаватора-погрузчика для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
5 188 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:33:20 (МСК)
№32616295575 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по уборке служебных и бытовых помещений
5 081 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:24:58 (МСК)
№32616295137 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка тягачей грузовых крупнотоннажных седельных для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
22 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:25:01 (МСК)
№32616293804 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт колесных пар тепловоза ТЭМ2
2 832 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:39:38 (МСК)
№32616293162 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва