Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616293162

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Право заключения договора на ремонт колесных пар тепловоза ТЭМ2

2 832 611

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:39:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на ремонт колесных пар тепловоза ТЭМ2 2832610.74
Позиция лота №1 33.17.11.000 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16

Ответственное должностное лицо

Корепанова Инга Сергеевна

Адрес электронной почты

ISKorepanova@rosatom.ru

Документация

pdf
ЦА.pdf
Размещено: 13.08.2026 09:56:34 (МСК)
docx
Том 1_Часть 3_Проект договора_1227589.docx
Размещено: 13.08.2026 14:51:48 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть_1227589.docx
Размещено: 14.08.2026 12:11:54 (МСК)
doc
Том_1_Часть 1, Часть 2_ОЗК не МСП_1227589.doc
Размещено: 14.08.2026 12:12:38 (МСК)
pdf
4426_ не МСП_протокол дозапрос
Размещено: 31.08.2026 13:28:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:07:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 32 минуты 30 секунд

№32616336832 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 06:19:57 (МСК)

№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 09:38:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 32 минуты 30 секунд

№32616307643 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 12:36:06 (МСК)

№32616297116 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 11:21:59 (МСК)

№32616296709 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 11:20:39 (МСК)

№32616296697 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 08:41:48 (МСК)

№32616295868 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 04:33:20 (МСК)

№32616295575 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

14.08.2026 17:24:58 (МСК)

№32616295137 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 13:25:01 (МСК)

№32616293804 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва