Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616307643

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Право заключения договора на выполнение работ по ремонту механического оборудования тепловоза ТЭМ18ДМ

9 853 208

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:38:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 32 минуты 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту механического оборудования тепловоза ТЭМ18ДМ 9853208
Позиция лота №1 33.17.11.000 0
Позиция лота №2 33.17.11.000 0
Позиция лота №3 33.17.11.000 0
Позиция лота №4 33.17.11.000 0
Позиция лота №5 33.17.11.000 0
Позиция лота №6 33.17.11.000 0
Позиция лота №7 33.17.11.000 0
Позиция лота №8 33.17.11.000 0
Позиция лота №9 33.17.11.000 0
Позиция лота №10 33.17.11.000 0
Позиция лота №11 33.17.11.000 0
Позиция лота №12 33.17.11.000 0
Позиция лота №13 33.17.11.000 0
Позиция лота №14 33.17.11.000 0
Позиция лота №15 33.17.11.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16

Ответственное должностное лицо

Корепанова Инга Сергеевна

Адрес электронной почты

ISKorepanova@rosatom.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:07:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 32 минуты 33 секунды

№32616336832 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

31.08.2026 06:19:57 (МСК)

№32616335210 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 14:10:38 (МСК)

№32616313343 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 12:38:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 32 минуты 33 секунды

№32616312845 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 10:59:21 (МСК)

№32616312168 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 09:35:31 (МСК)

№32616311585 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 16:20:04 (МСК)

№32616310125 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 12:10:00 (МСК)

№32616308581 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 12:02:34 (МСК)

№32616308554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 09:40:52 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 32 минуты 33 секунды

№32616307656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва