Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616289085

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на производственный контроль ВПФ (вредные факторы)

323 921

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 12:03:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на производственный контроль ВПФ (вредные факторы) 323921.04
Позиция лота №1 71.20.19.130 0
Позиция лота №2 71.20.19.130 0
Позиция лота №3 71.20.19.130 0
Позиция лота №4 71.20.19.130 0
Позиция лота №5 71.20.19.130 0
Позиция лота №6 71.20.19.130 0
Позиция лота №7 71.20.19.130 0
Позиция лота №8 71.20.19.130 0
Позиция лота №9 71.20.19.130 0
Позиция лота №10 71.20.19.130 0
Позиция лота №11 71.20.19.130 0
Позиция лота №12 71.20.19.130 0
Позиция лота №13 71.20.19.130 0
Позиция лота №14 71.20.19.130 0
Позиция лота №15 71.20.19.130 0
Позиция лота №16 71.20.19.130 0
Позиция лота №17 71.20.19.130 0
Позиция лота №18 71.20.19.130 0
Позиция лота №19 71.20.19.130 0
Позиция лота №20 71.20.19.130 0
Позиция лота №21 71.20.19.130 0
Позиция лота №22 71.20.19.130 0
Позиция лота №23 71.20.19.130 0
Позиция лота №24 71.20.19.130 0
Позиция лота №25 71.20.19.130 0
Позиция лота №26 71.20.19.130 0
Позиция лота №27 71.20.19.130 0
Позиция лота №28 71.20.19.130 0
Позиция лота №29 71.20.19.130 0
Позиция лота №30 71.20.19.130 0
Позиция лота №31 71.20.19.130 0
Позиция лота №32 71.20.19.130 0
Позиция лота №33 71.20.19.130 0
Позиция лота №34 71.20.19.130 0
Позиция лота №35 71.20.19.130 0
Позиция лота №36 71.20.19.130 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

624131, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Дзержинского, д. 10Б, 7

Ответственное должностное лицо

Исмаилова С. А.

Адрес электронной почты

IrNiTkacheva@rosatom.ru

Документация

docx
docx
ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx
Размещено: 07.08.2026 11:32:50 (МСК)
doc
ТОМ 2 Техническая часть.doc
Размещено: 07.08.2026 11:33:02 (МСК)
docx
Ценовой анализ.docx
Размещено: 07.08.2026 11:33:25 (МСК)
docx
docx
Протокол_1745_от_24.08.2026_ЕИС.docx
Размещено: 25.08.2026 10:33:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 06:57:40 (МСК)

№32616291685 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 13:25:01 (МСК)

№32616293804 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 11:39:38 (МСК)

№32616293162 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 11:23:22 (МСК)

№32616293041 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 06:53:15 (МСК)

№32616292798 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

13.08.2026 17:01:22 (МСК)

№32616290999 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:58:49 (МСК)

№32616290983 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 13:03:29 (МСК)

№32616289383 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 12:49:31 (МСК)

№32616289316 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 12:05:23 (МСК)

№32616289092 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва