ЗАКУПКА №32616287701
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
5 272 320
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:34:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» | 5272319.68 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.29.119 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.29.119 | 608 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.29.119 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 19.20.29.119 | 3300 | ||
| Позиция лота №5 | 19.20.29.119 | 860 | ||
| Позиция лота №6 | 19.20.29.119 | 200 | ||
| Позиция лота №7 | 19.20.29.119 | 3000 | ||
| Позиция лота №8 | 19.20.29.130 | 1320 | ||
| Позиция лота №9 | 19.20.29.120 | 440 | ||
| Позиция лота №10 | 19.20.29.120 | 40 | ||
| Позиция лота №11 | 19.20.29.120 | 40 | ||
| Позиция лота №12 | 19.20.29.150 | 200 | ||
| Позиция лота №13 | 19.20.23.129 | 30 | ||
| Позиция лота №14 | 19.20.24.120 | 1500 | ||
| Позиция лота №15 | 19.20.29.119 | 1620 | ||
| Позиция лота №16 | 19.20.29.120 | 1800 | ||
| Позиция лота №17 | 19.20.29.150 | 64 | ||
| Позиция лота №18 | 19.20.29.120 | 24 | ||
| Позиция лота №19 | 19.20.29.130 | 2600 | ||
| Позиция лота №20 | 19.20.29.130 | 960 | ||
| Позиция лота №21 | 19.20.29.120 | 100 | ||
| Позиция лота №22 | 19.20.29.120 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 19.20.29.130 | 25 | ||
| Позиция лота №24 | 19.20.29.171 | 30 | ||
| Позиция лота №25 | 20.13.52.120 | 50 | ||
| Позиция лота №26 | 19.20.29.120 | 160 | ||
| Итого | 5272319.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
679 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 13 минут 29 секунд
№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Снежинск
278 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:21 (МСК)
№32616287996 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
1 251 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:40:09 (МСК)
№32616289268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на оказание услуг по обращению со шпалами железнодорожными деревянными пропитанными защитными средствами отработанными
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:22:22 (МСК)
№32616287946 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для железнодорожного транспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
8 604 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:54:21 (МСК)
№32616287860 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку системы вибродиагностической портативной для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
515 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:50:55 (МСК)
№32616287851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
640 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:47:20 (МСК)
№32616288985 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка бентонитовой глины и полимеров для выполнения работ методом ГНБ
1 240 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:30:08 (МСК)
№32616287798 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
13.08.2026 07:27:48 (МСК)
№32616287791 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка аккумуляторной батареи
737 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:26:59 (МСК)
№32616287786 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва