ЗАКУПКА №32616237464
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на поставка гидродемпферов 678-4 для специальных вагонов грузового типа
1 822 010
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:40:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка гидродемпферов 678-4 для специальных вагонов грузового типа | 1822010.37 | |||
| Позиция лота №1 | 30.20.40.149 | 24 | ||
| Итого | 1822010.37 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования багажных вагонов
1 495 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:36:06 (МСК)
№32616297116 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс»
353 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:39:24 (МСК)
№32616241653 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое обслуживание транспортных средств Управления автомобильного транспорта Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
9 498 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:41:41 (МСК)
№32616241482 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку мобильных телефонов (смартфонов)
457 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:04:48 (МСК)
№32616240425 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей к тепловозу ТГМ6 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
139 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:18:52 (МСК)
№32616239679 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка пиломатериалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
162 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:08:04 (МСК)
№32616239621 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на восстановление охранной сигнализации в цоколе здания после установки новых оконных блоков для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск
130 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:29:28 (МСК)
№32616239381 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обеспечению и сопровождению чемпионата AtomSkills 2026 для представителей заказчика
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:13:34 (МСК)
№32616239302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
159 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:42:56 (МСК)
№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шкафа сушильного для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:49:07 (МСК)
№32616237600 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва