ЗАКУПКА №32616241482
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на техническое обслуживание транспортных средств Управления автомобильного транспорта Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
9 498 287
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:41:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание транспортных средств Управления автомобильного транспорта Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс" | 9498287.23 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.21.111 | 500 | ||
| Позиция лота №2 | 45.20.21.111 | 100 | ||
| Позиция лота №3 | 45.20.21.111 | 400 | ||
| Позиция лота №4 | 45.20.21.111 | 400 | ||
| Позиция лота №5 | 45.20.21.111 | 50 | ||
| Позиция лота №6 | 45.20.21.111 | 65 | ||
| Позиция лота №7 | 45.20.21.111 | 50 | ||
| Позиция лота №8 | 45.20.21.111 | 750 | ||
| Позиция лота №9 | 45.20.21.111 | 45 | ||
| Позиция лота №10 | 45.20.21.111 | 50 | ||
| Позиция лота №11 | 45.20.21.111 | 20 | ||
| Позиция лота №12 | 45.20.21.111 | 200 | ||
| Позиция лота №13 | 45.20.21.111 | 30 | ||
| Позиция лота №14 | 45.20.21.111 | 15 | ||
| Позиция лота №15 | 45.20.21.111 | 30 | ||
| Позиция лота №16 | 45.20.21.111 | 18 | ||
| Позиция лота №17 | 45.20.21.111 | 18 | ||
| Позиция лота №18 | 45.20.21.111 | 18 | ||
| Позиция лота №19 | 45.20.21.111 | 18 | ||
| Позиция лота №20 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №21 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №22 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №23 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №24 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №25 | 45.20.21.111 | 6 | ||
| Позиция лота №26 | 45.20.21.111 | 6 | ||
| Позиция лота №27 | 45.20.21.111 | 20 | ||
| Позиция лота №28 | 45.20.21.111 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 45.20.21.111 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 45.20.21.111 | 20 | ||
| Позиция лота №31 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №32 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №33 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №34 | 45.20.21.111 | 12 | ||
| Позиция лота №35 | 45.20.21.111 | 12 | ||
| Позиция лота №36 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №37 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №38 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №39 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №40 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №41 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №42 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №43 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №46 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 45.20.21.111 | 8 | ||
| Позиция лота №49 | 45.20.21.111 | 8 | ||
| Позиция лота №50 | 45.20.21.111 | 8 | ||
| Позиция лота №51 | 45.20.21.111 | 8 | ||
| Позиция лота №52 | 45.20.21.111 | 8 | ||
| Позиция лота №53 | 45.20.21.111 | 8 | ||
| Позиция лота №54 | 45.20.21.111 | 22 | ||
| Позиция лота №55 | 45.20.21.111 | 11 | ||
| Позиция лота №56 | 45.20.21.111 | 22 | ||
| Позиция лота №57 | 45.20.21.111 | 22 | ||
| Позиция лота №58 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №59 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №60 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №61 | 45.20.21.111 | 11 | ||
| Позиция лота №62 | 45.20.21.111 | 11 | ||
| Позиция лота №63 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №64 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №65 | 45.20.21.111 | 11 | ||
| Позиция лота №66 | 45.20.21.111 | 11 | ||
| Позиция лота №67 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №68 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №69 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №70 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №71 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №72 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №73 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №74 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №75 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №76 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №77 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №78 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №79 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №80 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №81 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №82 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №83 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №84 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №85 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №86 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №87 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №88 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №89 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №90 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №91 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №92 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №93 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №94 | 45.20.21.111 | 9 | ||
| Позиция лота №95 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №96 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №97 | 45.20.21.111 | 26 | ||
| Позиция лота №98 | 45.20.21.111 | 26 | ||
| Позиция лота №99 | 45.20.21.111 | 26 | ||
| Позиция лота №100 | 45.20.21.111 | 6 | ||
| Позиция лота №101 | 45.20.21.111 | 6 | ||
| Позиция лота №102 | 45.20.21.111 | 6 | ||
| Позиция лота №103 | 45.20.21.111 | 26 | ||
| Позиция лота №104 | 45.20.21.111 | 26 | ||
| Позиция лота №105 | 45.20.21.111 | 6 | ||
| Позиция лота №106 | 45.20.21.111 | 6 | ||
| Позиция лота №107 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №108 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №109 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №110 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №111 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №112 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №113 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №114 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №115 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №116 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №117 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №118 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №119 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №120 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №121 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №122 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №123 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №124 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №125 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №126 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №127 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №128 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №129 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №130 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №131 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №132 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №133 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №134 | 45.20.21.111 | 3 | ||
| Позиция лота №135 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №136 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №137 | 45.20.21.111 | 12 | ||
| Позиция лота №138 | 45.20.21.111 | 12 | ||
| Позиция лота №139 | 45.20.21.111 | 12 | ||
| Позиция лота №140 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №141 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №142 | 45.20.21.111 | 12 | ||
| Позиция лота №143 | 45.20.21.111 | 12 | ||
| Позиция лота №144 | 45.20.21.111 | 5 | ||
| Позиция лота №145 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №146 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №147 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №148 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №149 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №150 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №151 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №152 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №153 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №154 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №155 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №156 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №157 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №158 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №159 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №160 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №161 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №162 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №163 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №164 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №165 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №166 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №167 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №168 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №169 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №170 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №171 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №172 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №173 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №174 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №175 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №176 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №177 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №178 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №179 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №180 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №181 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №182 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №183 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №184 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №185 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №186 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №187 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №188 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №189 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №190 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №191 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №192 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №193 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №194 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №195 | 45.20.21.111 | 7 | ||
| Позиция лота №196 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №197 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №198 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №199 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №200 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №201 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №202 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №203 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №204 | 45.20.21.111 | 2 | ||
| Позиция лота №205 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №206 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №207 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №208 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №209 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №210 | 45.20.21.111 | 4 | ||
| Позиция лота №211 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №212 | 45.20.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №213 | 45.20.21.111 | 1405.1 | ||
| Позиция лота №214 | 45.20.21.111 | 695.6 | ||
| Итого | 9498287.23 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
624131, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Дзержинского, д. 10Б, 7
Ответственное должностное лицо
Исмаилова С. А.
Адрес электронной почты
IrNiTkacheva@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси «IVECO» для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
4 661 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:47:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 41 минута 8 секунд
№32616343173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей на шасси КАМАЗ для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
466 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:22:02 (МСК)
№32616327851 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту транспортных средств для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" г.Лесной
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:49:31 (МСК)
№32616289316 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту транспортных средств для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" г.Лесной
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:13:43 (МСК)
№32616246952 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по приемке и хранению источников ионизирующего излучения
1 990 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:47:48 (МСК)
№32616243129 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка компьютерного и переферийного оборудования
982 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:31:24 (МСК)
№32616243041 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на обеспечение WEB-доступа к системе мониторинга транспортных средств и оказание услуг по обслуживанию и поставке комплектующих на терминалы ГЛОНАСС для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
424 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:41:32 (МСК)
№32616242717 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
156 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:55 (МСК)
№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку фургона цельнометаллического для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
2 910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:11:54 (МСК)
№32616241829 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс»
353 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:39:24 (МСК)
№32616241653 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва