Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616239302

Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Право заключения договора на оказание услуг по обеспечению и сопровождению чемпионата AtomSkills 2026 для представителей заказчика

171 000

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 13:13:34 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на оказание услуг по обеспечению и сопровождению чемпионата AtomSkills 2026 для представителей заказчика 170999.99
Позиция лота №1 93.29.19.190 0

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Документация

docx
Проект договора.docx
Размещено: 27.07.2026 15:50:22 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 27.07.2026 16:10:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 12:31:24 (МСК)

№32616243041 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 11:41:32 (МСК)

№32616242717 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:37:55 (МСК)

№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:11:54 (МСК)

№32616241829 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 08:39:24 (МСК)

№32616241653 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 07:41:41 (МСК)

№32616241482 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 16:04:48 (МСК)

№32616240425 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:18:52 (МСК)

№32616239679 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:08:04 (МСК)

№32616239621 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 13:29:28 (МСК)

№32616239381 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва