ЗАКУПКА №32616241653
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс»
353 667
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:39:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» | 353666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 74.90.13.000 | 0 | ||
| Итого | 353666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по проведению отбора проб и аналитических исследований ГСМ (дизельного топлива, осевого и дизельного масел), охлаждающей воды для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
303 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:29:23 (МСК)
№32616340847 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту транспортных средств для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" г.Лесной
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:13:43 (МСК)
№32616246952 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автокрана для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
20 583 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:00:44 (МСК)
№32616246147 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
826 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:37:56 (МСК)
№32616245724 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по восстановительному ремонту автомобилей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
564 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:08:57 (МСК)
№32616243612 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по приемке и хранению источников ионизирующего излучения
1 990 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:47:48 (МСК)
№32616243129 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка компьютерного и переферийного оборудования
982 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:31:24 (МСК)
№32616243041 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на обеспечение WEB-доступа к системе мониторинга транспортных средств и оказание услуг по обслуживанию и поставке комплектующих на терминалы ГЛОНАСС для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
424 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:41:32 (МСК)
№32616242717 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
156 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:55 (МСК)
№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку фургона цельнометаллического для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
2 910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:11:54 (МСК)
№32616241829 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва