ЗАКУПКА №32616246147
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка автокрана для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
20 583 001
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:00:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автокрана для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 20583000.64 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.51.000 | 1 | ||
| Итого | 20583000.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка расходных материалов для мотокос и бензопил
417 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:58:53 (МСК)
№32616254687 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шаблона электронного путевого ШЭП в исполнении 02 (или аналог)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:13:55 (МСК)
№32616229356 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества
1 291 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:38:38 (МСК)
№32616251551 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка кондиционеров для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
393 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:35:09 (МСК)
№32616250092 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по кузовному ремонту специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинске
1 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:03:23 (МСК)
№32616249682 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полиэтиленовой трубы
254 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 05:21:25 (МСК)
№32616249372 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка деревянных шпал для восстановления железнодорожных путей станции ЦБЗ Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
9 894 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:09:07 (МСК)
№32616229214 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту транспортных средств для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" г.Лесной
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:13:43 (МСК)
№32616246952 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва