ЗАКУПКА №32616249682
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание услуг по кузовному ремонту специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинске
1 950 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:03:23 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по кузовному ремонту специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинске | 1950000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.14.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №38 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №39 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №40 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №41 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №43 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №46 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №50 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №54 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №55 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №56 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №57 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №58 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №59 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №60 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №61 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №62 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №64 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №65 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №66 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №67 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №68 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №69 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №70 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №71 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №72 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №73 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №74 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №75 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №76 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №77 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №78 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №79 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №80 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №81 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №82 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №83 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №84 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №85 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №86 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №87 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №88 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №89 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №90 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №91 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №92 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №93 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №94 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №95 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №96 | 45.20.14.000 | 1 | ||
| Итого | 1950000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка шпал железобетонных б/у для ремонта железнодорожного пути № 13 станции Сортировочная Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 891 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:52:50 (МСК)
№32616258443 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка оборудованных комплексами АСБТ 4-х специальных бронированных автомобилей сопровождения, предназначенных для сопровождения специальных грузов
279 444 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:16:19 (МСК)
№32616257855 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку запасных частей для грузовых автомобилей и специальных машин для нужд УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:02:09 (МСК)
№32616255619 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
3 693 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:34:22 (МСК)
№32616254970 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка расходных материалов для мотокос и бензопил
417 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:58:53 (МСК)
№32616254687 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шаблона электронного путевого ШЭП в исполнении 02 (или аналог)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:13:55 (МСК)
№32616229356 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества
1 291 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:38:38 (МСК)
№32616251551 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка кондиционеров для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
393 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:35:09 (МСК)
№32616250092 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва