ЗАКУПКА №32616229356
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Право заключения договора на поставка шаблона электронного путевого ШЭП в исполнении 02 (или аналог)
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:13:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка шаблона электронного путевого ШЭП в исполнении 02 (или аналог) | 2000000.02 | |||
| Позиция лота №1 | 30.20.31.122 | 4 | ||
| Итого | 2000000.02 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по абонентскому обслуживанию и ремонту системы ГЛОНАСС/GPS установленной на железнодорожном транспорте для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
117 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:39:22 (МСК)
№32616259001 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 397 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:04:13 (МСК)
№32616258465 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка осветительного оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Трёхгорный
116 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:02:53 (МСК)
№32616258464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению специальной техники и специальных механизмов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
748 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:58:53 (МСК)
№32616258457 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шпал железобетонных б/у для ремонта железнодорожного пути № 13 станции Сортировочная Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 891 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:52:50 (МСК)
№32616258443 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка оборудованных комплексами АСБТ 4-х специальных бронированных автомобилей сопровождения, предназначенных для сопровождения специальных грузов
279 444 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:16:19 (МСК)
№32616257855 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку запасных частей для грузовых автомобилей и специальных машин для нужд УАТ (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:02:09 (МСК)
№32616255619 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
3 693 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:34:22 (МСК)
№32616254970 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка расходных материалов для мотокос и бензопил
417 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:58:53 (МСК)
№32616254687 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва