ЗАКУПКА №32616258465
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка масел для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 397 683
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:04:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка масел для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной | 1397682.76 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.29.111 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.29.150 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.29.119 | 40 | ||
| Позиция лота №4 | 19.20.29.130 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 19.20.29.119 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 19.20.29.130 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 19.20.29.119 | 52 | ||
| Позиция лота №8 | 19.20.29.120 | 21 | ||
| Итого | 1397682.76 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АК "ЭНЕРГИЯ"
ИНН
6658461178
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шефская ул, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шефская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка масел и смазочных материалов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
679 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 7 минут 24 секунды
№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
5 272 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:34:22 (МСК)
№32616287701 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного масла
1 898 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:57:43 (МСК)
№32616270389 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для МКСМ-800 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
124 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:25:39 (МСК)
№32616265620 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку бумаги офисной для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
340 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:59:17 (МСК)
№32616265481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для локомотивов
1 014 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:18:24 (МСК)
№32616262509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
132 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:52:47 (МСК)
№32616260239 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка офисной бумаги
204 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:49:03 (МСК)
№32616260215 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнического оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
195 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:21:40 (МСК)
№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по абонентскому обслуживанию и ремонту системы ГЛОНАСС/GPS установленной на железнодорожном транспорте для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
117 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:39:22 (МСК)
№32616259001 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва