Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616254970

Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Право заключения договора на поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»

3 693 852

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 10:34:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка моторных, трансмиссионных масел и дистиллированной воды для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» 3693851.88
Позиция лота №1 19.20.29.119 20
Позиция лота №2 19.20.29.119 608
Позиция лота №3 19.20.29.119 3
Позиция лота №4 19.20.29.119 3300
Позиция лота №5 19.20.29.119 860
Позиция лота №6 19.20.29.119 200
Позиция лота №7 19.20.29.119 3000
Позиция лота №8 19.20.29.130 1320
Позиция лота №9 19.20.29.120 440
Позиция лота №10 19.20.29.120 40
Позиция лота №11 19.20.29.120 40
Позиция лота №12 19.20.29.150 200
Позиция лота №13 19.20.23.129 30
Позиция лота №14 19.20.24.120 1500
Позиция лота №15 19.20.29.119 1620
Позиция лота №16 19.20.29.120 1800
Позиция лота №17 19.20.29.150 64
Позиция лота №18 19.20.29.120 24
Позиция лота №19 19.20.29.130 2600
Позиция лота №20 19.20.29.130 960
Позиция лота №21 19.20.29.120 100
Позиция лота №22 19.20.29.120 10
Позиция лота №23 19.20.29.130 25
Позиция лота №24 19.20.29.171 30
Позиция лота №25 20.13.52.120 50
Позиция лота №26 19.20.29.120 160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ВСРЗ: БРИФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rosatom.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1

Ответственное должностное лицо

Ященко Наталья Владимировна

Адрес электронной почты

NaVYaschenko@rosatom.ru

Документация

doc
ЗД Том 2 (Техническая часть) 160.doc
Размещено: 31.07.2026 12:03:08 (МСК)
docx
docx
Том 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx
Размещено: 31.07.2026 12:03:27 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 31.07.2026 12:03:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:06:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 31 минута 10 секунд

№32616346126 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 06:34:22 (МСК)

№32616287701 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 07:04:13 (МСК)

№32616258465 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 12:21:40 (МСК)

№32616259848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 09:39:22 (МСК)

№32616259001 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 07:02:53 (МСК)

№32616258464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 06:58:53 (МСК)

№32616258457 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 06:52:50 (МСК)

№32616258443 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 17:16:19 (МСК)

№32616257855 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 12:02:09 (МСК)

№32616255619 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва