ЗАКУПКА №32616239621
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка пиломатериалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
162 950
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:08:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка пиломатериалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 162950 | |||
| Позиция лота №1 | 16.21.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 16.21.12.111 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 16.21.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 16.21.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 16.10.10.111 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 16.10.10.111 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 16.10.10.111 | 0.3 | ||
| Позиция лота №8 | 16.21.13.000 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 16.29.11.120 | 30 | ||
| Позиция лота №10 | 16.29.14.199 | 0 | ||
| Итого | 162950 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка фанеры
151 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:56:46 (МСК)
№32616322618 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка строительных материалов
1 644 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:11:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 11 минут 36 секунд
№32616306829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка компьютерного и переферийного оборудования
982 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:31:24 (МСК)
№32616243041 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на обеспечение WEB-доступа к системе мониторинга транспортных средств и оказание услуг по обслуживанию и поставке комплектующих на терминалы ГЛОНАСС для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
424 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:41:32 (МСК)
№32616242717 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
156 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:55 (МСК)
№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку фургона цельнометаллического для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
2 910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:11:54 (МСК)
№32616241829 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс»
353 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:39:24 (МСК)
№32616241653 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на техническое обслуживание транспортных средств Управления автомобильного транспорта Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
9 498 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:41:41 (МСК)
№32616241482 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку мобильных телефонов (смартфонов)
457 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:04:48 (МСК)
№32616240425 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей к тепловозу ТГМ6 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
139 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:18:52 (МСК)
№32616239679 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва