ЗАКУПКА №32616237441
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка запасных частей для машины выправочно-подбивочной среднего типа ВПРС-П
1 457 956
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:27:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей для машины выправочно-подбивочной среднего типа ВПРС-П | 1457956.12 | |||
| Позиция лота №1 | 28.12.11.111 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 28.12.11.111 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 28.99.39.190 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 28.99.39.190 | 4 | ||
| Итого | 1457956.12 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка автоматической установки для замены фреона Sivik КС-712 или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:50:31 (МСК)
№32616337766 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставку мобильных телефонов (смартфонов)
457 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:04:48 (МСК)
№32616240425 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей к тепловозу ТГМ6 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
139 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:18:52 (МСК)
№32616239679 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка пиломатериалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
162 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:08:04 (МСК)
№32616239621 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на восстановление охранной сигнализации в цоколе здания после установки новых оконных блоков для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск
130 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:29:28 (МСК)
№32616239381 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обеспечению и сопровождению чемпионата AtomSkills 2026 для представителей заказчика
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:13:34 (МСК)
№32616239302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
159 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:42:56 (МСК)
№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шкафа сушильного для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:49:07 (МСК)
№32616237600 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка гидродемпферов 678-4 для специальных вагонов грузового типа
1 822 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:40:28 (МСК)
№32616237464 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва