ЗАКУПКА №32616235302
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной
65 279 816
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:39:25 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аренда недвижимого имущества для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной | 65279815.82 | |||
| Позиция лота №1 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Итого | 65279815.82 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на аренду недвижимого имущества для нужд Новосибирского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
3 947 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:58:40 (МСК)
№32616308151 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на аренда недвижимого имущества
1 291 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:38:38 (МСК)
№32616251551 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обеспечению и сопровождению чемпионата AtomSkills 2026 для представителей заказчика
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:13:34 (МСК)
№32616239302 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
159 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:42:56 (МСК)
№32616237784 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шкафа сушильного для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:49:07 (МСК)
№32616237600 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка гидродемпферов 678-4 для специальных вагонов грузового типа
1 822 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:40:28 (МСК)
№32616237464 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для машины выправочно-подбивочной среднего типа ВПРС-П
1 457 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:27:55 (МСК)
№32616237441 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка продукции в области информационных технологий
965 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:37:08 (МСК)
№32616236109 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива и автомобильного бензина для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
4 309 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:41:56 (МСК)
№32616235700 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
24.07.2026 13:07:23 (МСК)
№32616235456 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва