ЗАКУПКА №32616308151
Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Право заключения договора на аренду недвижимого имущества для нужд Новосибирского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
3 947 771
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:58:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аренда недвижимого имущества для нужд Новосибирского вагонного депо Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" | 3947771.19 | |||
| Позиция лота №1 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 68.20.12.900 | 1 | ||
| Итого | 3947771.19 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
636071, Томская область, г. Северск, ул. Лесная, 7а/1
Ответственное должностное лицо
Ященко Наталья Владимировна
Адрес электронной почты
NaVYaschenko@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на техническое диагностирование с целью продления срока службы железнодорожного подвижного состава для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
219 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:44:57 (МСК)
№32616314048 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление и поставка эталонных источников ОСГИ-РТ 1-го разряда и контрольных источников ОСГИ-РТ
1 569 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:10:38 (МСК)
№32616313343 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг оператора по организации санаторно-курортного лечения работников (работников с детьми) АО «Атомспецтранс»
37 614 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:38:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 38 минут 53 секунды
№32616312845 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электрошпалоподбоек модели ЭШП-9М3 или аналога для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
339 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:59:21 (МСК)
№32616312168 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по мойке автотранспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:35:31 (МСК)
№32616311585 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автомобильных шин для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
1 220 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:20:04 (МСК)
№32616310125 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту автобуса марки Neoplan P21 для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
209 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:10:00 (МСК)
№32616308581 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов
817 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:02:34 (МСК)
№32616308554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
4 376 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:40:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 38 минут 53 секунды
№32616307656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту механического оборудования тепловоза ТЭМ18ДМ
9 853 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:38:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 38 минут 53 секунды
№32616307643 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва