ЗАКУПКА №0744200000226004996
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для пищеблока для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
98 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:54:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 16:54:21 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | шт | 0 | 8646.33 | 17292.66 |
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | шт | 0 | 14776.67 | 29553.34 |
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | шт | 0 | 11073.67 | 22147.34 |
| Металлоизделия для ванной и кухни | 25.99.12 | шт | 0 | 14870.67 | 14870.67 |
| Металлоизделия для ванной и кухни | 25.99.12 | шт | 0 | 14850 | 14850 |
| Итого | 98714.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700438
Адрес электронной почты
sharov.zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шаров И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4625004888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Место нахождения
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченнй ответственностью "Стальная Империя"
ИНН
6678089110
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
231 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:59:56 (МСК)
№0744200000226006757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
57 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:01:28 (МСК)
№0744200000226006615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
255 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:29:54 (МСК)
№0744200000226006426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
138 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:18:14 (МСК)
№0744200000226006294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
857 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:02:45 (МСК)
№0744200000226006082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка компьютерного и интерактивного оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
3 052 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:21:44 (МСК)
№0744200000226006038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
114 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:36:31 (МСК)
№0744200000226005868 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
490 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:31:55 (МСК)
№0744200000226005741 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для пищеблока для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
956 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:55:53 (МСК)
№0744200000226005268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для пищеблока для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
40 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:19:03 (МСК)
№0744200000226005024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область