ЗАКУПКА №0744200000226006082
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
857 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:02:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:02:45 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектность:Пузырьковая панель с подсветкой - 1 шт Комплект Сенсорный уголок - 1 шт Полог фибероптический (душ) большой- 1 шт Ковёр фибероптический Звездное Небо- 1 шт Пуфик кресло с гранулами - 1 шт Панно Бесконечность, реагирующее на звук - 1 шт Световой пуф RGB беспроводной - 1 шт Световой пуф беспроводной - 1 шт Настенное Панно Иллюминатор - 1 шт Интерактивная лестница света - 1 шт Сенсорная тактильная дорожка - 1 шт Панно Кривое зеркало - 1 шт Мат Цветок - 1 шт. | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 0 | 661129.33 | 661129.33 |
| Высота стеллажа | 32.99.53.130 | см | 0 | 122850 | 122850 |
| ГИА - лаборатория по физике | 32.99.53.131 | шт | 0 | 73500 | 73500 |
| Итого | 857479.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700418
Адрес электронной почты
juliya-titova88@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Титова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4625004888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Место нахождения
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Неллия Плюс»
ИНН
6321414100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
231 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:59:56 (МСК)
№0744200000226006757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
138 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:18:14 (МСК)
№0744200000226006294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Капитальный ремонт здания МКОУ "Большежировская средняя общеобразовательная школа", расположенного по адресу: 307116, Курская область, Фатежский район, с. Большое Жирово, д.133
59 494 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:13 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 16 минут 0 секунд
№0144200002426000297 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
57 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:01:28 (МСК)
№0744200000226006615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
255 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:29:54 (МСК)
№0744200000226006426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область