Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226006615

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»

57 067 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 17:01:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 17:01:28 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины швейные бытовые 28.94.4 шт 0 11413.33 57066.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-700418

Адрес электронной почты

onix-2025@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Михалева О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4625004888

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42

Место нахождения

Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

pdf
Другое..
Размещено: 05.08.2026 17:01:28 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 17:01:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 17:01:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАКСИМЕНКО ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

391001242458

Почтовый адрес

238590, Калининградская область, г.о. ПИОНЕРСКИЙ, Г ПИОНЕРСКИЙ, УЛ ДОНСКАЯ, Д. 6, КВ. 5

Место нахождения

238590, Калининградская область, г.о. ПИОНЕРСКИЙ, Г ПИОНЕРСКИЙ, УЛ ДОНСКАЯ, Д. 6, КВ. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:18:13 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 11 часов 17 минут 34 секунды

№0144200002426000297 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 15:59:56 (МСК)

№0744200000226006757 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область