ЗАКУПКА №0744200000226006757
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
231 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:59:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 15:59:56 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Имитаторы ранений и поражений | 32.99.53.120 | шт | 0 | 28972 | 28972 |
| Макет массогабаритный модели оружия | 32.99.53.139 | шт | 0 | 40786.67 | 40786.67 |
| Макет магазина | 32.99.53.190 | шт | 0 | 6439.67 | 6439.67 |
| Комплект для лабораторного практикума по механике | 32.99.53.131 | шт | 0 | 21279.33 | 21279.33 |
| Комплект для лабораторного практикума по оптике | 32.99.53.130 | шт | 0 | 16414.669 | 16414.669 |
| Комплект лабораторного оборудования для изучения электричества | 32.99.53.131 | КОМПЛ | 0 | 19203.67 | 19203.67 |
| Гиря | 32.99.53.139 | шт | 0 | 581 | 581 |
| Тела геометрические демонстрационные | 32.99.53.190 | НАБОР | 0 | 1464.33 | 10250.31 |
| Штатив демонстрационный | 32.99.53.139 | шт | 0 | 7170.33 | 7170.33 |
| Штатив демонстрационный | 32.99.53.139 | шт | 0 | 7946.67 | 7946.67 |
| Барометр включает в себя измерительный механизм, основанный на использовании двух анероидных коробок, плоской пружины, имеет фиксирующую и показывающие стрелки | 26.51.51.130 | шт | 0 | 2563.33 | 2563.33 |
| Гигрометр | 26.51.51.140 | ПРОЦ | 0 | 1070 | 1070 |
| Глобус | 32.99.59.000 | см | 0 | 1563.02 | 4689.06 |
| Глобус | 32.99.59.000 | см | 0 | 1411.01 | 4233.03 |
| Модель движения океанических плит | 32.99.53.190 | шт | 0 | 8089.33 | 8089.33 |
| Модель вулкана | 32.99.53.190 | мм | 0 | 7100.67 | 7100.67 |
| Модель внутреннего строения Земли | 32.99.53.190 | шт | 0 | 7033.33 | 7033.33 |
| Комплект портретов для кабинета географии: 1)Амундсен Руаль; 2)Арсеньев Владимир Клавдиевич; 3)Беллинсгаузен Фаддей Фаддеевич; 4)Беринг Витус Йонассен;5) Веспуччи Америго; 6) Дежнев Семен Иванович; 7) Крашенинников Степан Петрович; 8) Крузенштерн Иван Федорович; 9) Кук Джеймс; 10) Кусто Жак-Ив; 11) Колумб Христофор; 12) Лазарев Михаил Петрович; 13) Лаперуз Жан Франсуа; 14) Лисянский Юрий Федорович; 15) Магеллан Фернандо; 16) Миклухо-Маклай Николай Николаевич; 17) Нансен Фритьоф; 18) Обручев Владимир Афанасьевич; 19) Папанин Иван Дмитриевич; 20) Поло Марко; 21) Пржевальский Николай Михайлович; 22) Седов Георгий Яковлевич; 23) Семенов-Тян-Шанский Петр Петрович; 24) Сенкевич Юрий Александрович; 25) Хейердал Тур. | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 0 | 2188.33 | 2188.33 |
| Прибор для обнаружения дыхательного газообмена у растений и животных | 32.99.53.139 | шт | 0 | 2222 | 4444 |
| Модель анатомическая демонстрационная | 32.99.53.139 | см | 0 | 6611 | 6611 |
| Набор типов соединения костей | 32.99.53.190 | шт | 0 | 1021 | 1021 |
| Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями | 32.99.53.130 | шт | 0 | 4694.67 | 4694.67 |
| Комплект моделей кристаллических решеток | 32.99.53.190 | шт | 0 | 15605.67 | 15605.67 |
| Модель молекулы белка | 32.99.53.190 | шт | 0 | 3603.67 | 3603.67 |
| Итого | 231991.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700418
Адрес электронной почты
kasimenkonm@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Касименко Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4625004888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Место нахождения
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ОЛИВИЯ"
ИНН
7802663799
Почтовый адрес
195272, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Пискаревка, пр-кт Лабораторный, д.23, стр.1, кв. 320
Место нахождения
195272, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПИСКАРЕВКА, ПР-КТ ЛАБОРАТОРНЫЙ, Д. 23, СТР. 1, КВ. 320
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания МКОУ "Большежировская средняя общеобразовательная школа", расположенного по адресу: 307116, Курская область, Фатежский район, с. Большое Жирово, д.133
59 494 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:13 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 11 часов 17 минут 36 секунд
№0144200002426000297 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область