ЗАКУПКА №0744200000226006038
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютерного и интерактивного оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
3 052 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:21:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 17:21:44 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектность | 32.99.53.130 | шт | 0 | 104000 | 208000 |
| Интерактивная панель | 26.20.13.000 | шт | 0 | 316000 | 2844000 |
| Итого | 3052000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700437
Адрес электронной почты
viktoriaostapova95@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Остапова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4625004888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Место нахождения
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИАЛ ТРЕЙД"
ИНН
6670530364
Почтовый адрес
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БИБЛИОТЕЧНАЯ, Д. 43, КВ. 378
Место нахождения
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БИБЛИОТЕЧНАЯ, Д. 43, КВ. 378
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
231 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:59:56 (МСК)
№0744200000226006757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
138 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:18:14 (МСК)
№0744200000226006294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
857 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:02:45 (МСК)
№0744200000226006082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Капитальный ремонт здания МКОУ "Большежировская средняя общеобразовательная школа", расположенного по адресу: 307116, Курская область, Фатежский район, с. Большое Жирово, д.133
59 494 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:13 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 13 часов 38 минут 17 секунд
№0144200002426000297 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
57 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:01:28 (МСК)
№0744200000226006615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
255 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:29:54 (МСК)
№0744200000226006426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область