Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226005741

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»

490 251 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 16:31:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 16:31:55 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 дюйм 0 21000 42000
Системный блок 26.20.15.120 шт 0 77175.33 154350.66
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 ЛИСТ 0 26250 131250
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 шт 0 52500 52500
Длинна кабеля, метр 26.20.40.190 Вт 0 1050 23100
Тележка-хранилище с системой подзарядки 26.20.15.170 мм 0 85050 85050
Клавиатура 26.20.16.110 м 0 549 1098
Мышь компьютерная 26.20.16.170 м 0 451 902

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47144-22274

Адрес электронной почты

adminfateg@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Белова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4625004888

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42

Место нахождения

Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

pdf
Другое..
Размещено: 03.07.2026 16:31:55 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 03.07.2026 16:31:55 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 16:31:55 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 16:31:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИНКОС"

ИНН

3235005034

Место нахождения

241029, Брянская область, г. Брянск, ул. Белорусская, д. 28Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:18:13 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 16 часов 18 минут 44 секунды

№0144200002426000297 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 15:59:56 (МСК)

№0744200000226006757 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 17:01:28 (МСК)

№0744200000226006615 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

27.07.2026 15:29:54 (МСК)

№0744200000226006426 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

22.07.2026 13:18:14 (МСК)

№0744200000226006294 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

16.07.2026 14:02:45 (МСК)

№0744200000226006082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

14.07.2026 17:21:44 (МСК)

№0744200000226006038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

08.07.2026 17:36:31 (МСК)

№0744200000226005868 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область