ЗАКУПКА №0744200000226005868
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
114 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:36:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 17:36:31 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 0 | 3591.33 | 10773.99 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 0 | 2939.67 | 8819.01 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 0 | 2300 | 2300 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 0 | 6890 | 27560 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 0 | 3601.67 | 36016.7 |
| Высота стенда | 32.99.53.190 | мм | 0 | 4760 | 28560 |
| Итого | 114029.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гуторов О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4625004888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Место нахождения
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРБУНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
462501819668
Почтовый адрес
307106, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ФАТЕЖСКИЙ, СОЛДАТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СОЛДАТСКОЕ, Д. 57А
Место нахождения
307106, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ФАТЕЖСКИЙ, С. СОЛДАТСКОЕ, Д. 57А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
231 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:59:56 (МСК)
№0744200000226006757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Капитальный ремонт здания МКОУ "Большежировская средняя общеобразовательная школа", расположенного по адресу: 307116, Курская область, Фатежский район, с. Большое Жирово, д.133
59 494 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:18:13 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 8 часов 42 минуты 23 секунды
№0144200002426000297 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
57 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:01:28 (МСК)
№0744200000226006615 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
255 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:29:54 (МСК)
№0744200000226006426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
138 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:18:14 (МСК)
№0744200000226006294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка средств обучения для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
857 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:02:45 (МСК)
№0744200000226006082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка компьютерного и интерактивного оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»
3 052 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:21:44 (МСК)
№0744200000226006038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область