Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226005268

Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования для пищеблока для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»

956 093 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 16:55:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 16:55:53 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картофелечистка 27.51.21.129 кг 0 94653 94653
Мясорубка электрическая 27.51.21.122 кВт 0 68426 68426
Кухонные весы 28.29.31.113 кг 0 6943.33 6943.33
Стол производственный 31.02.10 мм 0 11024.33 44097.32
Подтоварник 31.02.10 мм 0 5675 5675
Полка навесная 31.09.11.130 шт 0 44058.67 176234.68
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 кг 0 12679.67 50718.68
Шкаф холодильный 28.25.13.111 шт 0 100991 201982
Шкаф холодильный 28.25.13.111 шт 0 136197 136197
Стол производственный 31.02.10 мм 0 10033.33 20066.66
Линия раздачи 28.99.39.190 мм 0 151099.67 151099.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-700418

Адрес электронной почты

osb-czko@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гуторов О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4625004888

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42

Место нахождения

Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, УЛ. К.МАРКСА, Д.42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

doc
Другое..
Размещено: 17.06.2026 16:55:53 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 17.06.2026 16:55:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.06.2026 16:55:53 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.06.2026 16:55:53 (МСК)
docx
Изменение
Размещено: 25.06.2026 08:51:20 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 25.06.2026 08:51:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.06.2026 08:51:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.06.2026 08:51:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГТЕХНИКА"

ИНН

3662292978

Почтовый адрес

394026, Воронежская область, УЛ Электросигнальная, д. 15

Место нахождения

394026, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЭЛЕКТРОСИГНАЛЬНАЯ, Д. 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:18:13 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 14 часов 58 минут 28 секунд

№0144200002426000297 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 15:59:56 (МСК)

№0744200000226006757 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

05.08.2026 17:01:28 (МСК)

№0744200000226006615 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

27.07.2026 15:29:54 (МСК)

№0744200000226006426 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

22.07.2026 13:18:14 (МСК)

№0744200000226006294 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

16.07.2026 14:02:45 (МСК)

№0744200000226006082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

14.07.2026 17:21:44 (МСК)

№0744200000226006038 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

08.07.2026 17:36:31 (МСК)

№0744200000226005868 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

03.07.2026 16:31:55 (МСК)

№0744200000226005741 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область