ЗАКУПКА №0167300029226000043
Аукцион в электронной форме
Ремонт памятника В.И. Ленину в п. Ленинка
496 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:50:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 13:50:51 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт памятника В.И. Ленину в п. Ленинка | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 496084.66 | 496084.66 |
| Итого | 496084.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34556-52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУПИН ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
720511785375
Почтовый адрес
625042, Тюменская область, Город Тюмень, Улица Федюнинского, Дом 30, Квартира 70
Место нахождения
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, С. ВИКУЛОВО, УЛ НОВОСОВЕТСКАЯ, ДВЛД. 19,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт.
790 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:03:56 (МСК)
№0167300029226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилки (вездекос/бурьянокосилка) для благоустройства населенных пунктов Абатского муниципального округа.
295 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:00:02 (МСК)
№0167300029226000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилок (триммеров) для работ по благоустройству территорий Абатского муниципального округа.
150 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:46:20 (МСК)
№0167300029226000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка и монтаж уличного светодиодного дисплея в с. Абатское Абатского района Тюменской области.
2 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:59:27 (МСК)
№0167300029226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
29.07.2026 11:09:12 (МСК)
№0167300029226000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального округа.
118 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:18:08 (МСК)
№0167300029226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Проведение работ по выкосу сорной растительности, в рамках выполнения мероприятий по организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности населенных пунктов Абатского муниципального округа.
729 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:05:27 (МСК)
№0167300029226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилок (триммеров) для работ по благоустройству территорий Абатского муниципального округа.
141 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:19:55 (МСК)
№0167300029226000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование новых версий программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета", предоставлению прав на использование новых версий БД "ФСНБ-2022" в формате программы для ЭВМ "ГРАНД-Смета".
161 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:34:50 (МСК)
№0167300029226000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка расходных материалов для печатающих устройств для нужд администрации Абатского муниципального округа
58 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 14:01:12 (МСК)
№0167300029226000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область