Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300029226000058

Аукцион в электронной форме

Поставка и монтаж уличного светодиодного дисплея в с. Абатское Абатского района Тюменской области.

2 725 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 13:59:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 13:59:27 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Светодиодный дисплей 27.90.20.110 кг 0 2725000 2725000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34556-52170

Адрес электронной почты

ekoabatsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбакова И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7208000250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Документация

rar
Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 13:59:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.07.2026 13:59:27 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 09:19:22 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 09:19:22 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 14:15:38 (МСК)

№0167300029226000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 06:50:56 (МСК)

№0167300029226000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 13:40:51 (МСК)

№0167300029226000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:22:12 (МСК)

№0167300029226000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:03:56 (МСК)

№0167300029226000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

12.08.2026 14:00:02 (МСК)

№0167300029226000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

12.08.2026 12:46:20 (МСК)

№0167300029226000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область